Anexo 2 de la Resolución Miscelánea Fiscal para 1999 - 15 de Marzo de 1999 - DOF. Diario Oficial de la Federación - Legislación - VLEX 27886085

Anexo 2 de la Resolución Miscelánea Fiscal para 1999

Emisor:Secretaría de Hacienda y Crédito Publico
 
ÍNDICE
EXTRACTO GRATUITO
ANEXO 2 de la Resolución Miscelánea Fiscal para 1999.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Hacienda y Crédito Público.

Anexo 2 de la Resolución Miscelánea Fiscal para 1999
Contenido A. Establecimientos autorizados para imprimir comprobantes. 1. Contribuyentes a los que se les otorga autorización. 2. Contribuyentes a los que se les revoca la autorización. B. Contribuyentes autorizados para imprimir sus propios comprobantes. 1. Contribuyentes a los que se les otorga autorización. 2. Contribuyentes a los que se les revoca la autorización.
A. Establecimientos autorizados para imprimir comprobantes
  1. Contribuyentes a los que se les otorga autorización.

    Estado de Aguascalientes

    A. Personas físicas:

    Aguilar Villalobos Juan Manuel.

    Alvarez Haro Jaime.

    Barba Aranda Carlos.

    Barba Gutiérrez Carlos Alberto.

    Barba Hernández Lourdes Magali.

    Becerra Campos Víctor Hugo.

    Bernal Velázquez Francisco.

    Calvillo Calvillo Rebeca Olivia.

    Calvillo Méndez Martha.

    Calvillo Ruelas José Antonio.

    Campos Medina José.

    Castañeda Ruiz Esparza Hugo.

    Collazo Acero Ignacio.

    Collazo Pérez Samuel.

    Cruz Núñez Luis Alberto.

    Cruz Reséndiz Gregorio.

    De Anda Muñoz Francisco.

    De León Padilla Benjamín R.

    De Luna Cruz Armida.

    Del Campo Martínez Felipe de Jesús Martín.

    Delgado Sánchez Modesto.

    Díaz Díaz Roberto.

    Elías Durán Arturo.

    Esquivel Aguilar Sergio.

    Eudave Ruiz Sergio.

    Flores Araiza Rolando.

    Flores Leos Ma. Guadalupe.

    García López Graciela.

    Gil Pulido Benjamín.

    González de Alba Federico.

    González Duarte Guillermo.

    González Duarte José Gerardo.

    González Juárez Blanca Zoila.

    González Viramontes Pedro.

    Hernández Castañeda Víctor Hugo

    Hernández Hernández Benjamín.

    Hernández Hernández José Luis.

    Hernández Hdez. Sergio Antonio.

    Jiménez Hernández Felipe.

    Jiménez Morones Juan Manuel.

    Laugier Arango France.

    Layune González Lorena Maribel.

    Lima Romero José Fernando.

    López Espinoza María Refugio.

    López Flores Rafael.

    López Hernández Gerardo A.

    Macías Martínez José.

    Maldonado María Ernestina.

    Martínez Flores José Arturo.

    Méndez Félix Daniel.

    Meza Muñoz Armando.

    Molina García Miguel.

    Molina Reyes Jesús Alejandro.

    Montes Macías Arturo.

    Montoya Díaz de León Daniel.

    Montoya Vega Gloria Alicia.

    Montoya Zamarripa Francisco Javier.

    Montoya Zamarripa Rafael.

    Mora Reyes José Luis.

    Morales Elías Elsa.

    Muñoz Dávalos Roberto.

    Muñoz Sandoval Rafael.

    Ortega Bautista Juan Antonio.

    Ortega Núñez Pedro Samuel.

    Ortiz Rico Arriaga José Luis.

    Ortiz Rodríguez José.

    Peralta Villegas Eduardo Cayetano.

    Plascencia Sánchez María Aurora.

    Quiroz Castillo Bertha.

    Raudry Villa Antonio.

    Reynoso Tostado Susana Guadalupe.

    Rivera Martínez Miguel.

    Rizo Díaz Rosa Isabel.

    Rocha Barajas Carlos.

    Rocha Colis Javier.

    Rocha Colis Miguel Angel.

    Rodríguez Méndez Alfredo.

    Rodríguez Muñoz Laura Elena.

    Romo Angon Roberto.

    Romo del Villar José Raymundo.

    Rueda Zamarripa Roberto.

    Salas Sánchez J. Refugio.

    Saldaña Lozano Jorge Luis.

    Soledad Pérez Juan Carlos.

    Velazco Martínez Javier.

    Villegas Medellín Oscar Antonio.

    Yáñez López Luz Elena.

    Zapata Morones Manuel.

    Zúñiga Hernández Rodolfo.

    B. Personas morales:

    De la Peña Impresores, S.A. de C.V.

    Delta Graphics de México, S.A. de C.V.

    Formas Continuas del Centro, S.A. de C.V.

    Gráficos Hidrocálidos, S.A. de C.V.

    Hermanos Guzmán Impresores, S.A. de C.V.

    Imagen Dinámica de Aguascalientes, S.C.

    Imprenta Colón de Aguascalientes, S.A. de C.V.

    Imprenta José López Pérez, S.A. de C.V.

    Impresora Aguascalientes, S.A.

    Impresora Alfer, S.A. de C.V.

    Impresora Finita, S.A. de C.V.

    Impresora Orizaba, S.A. de C.V.

    Impresos y Formas de Aguascalientes, S.A. de C.V.

    Litográfica Central, S.A. de C.V.

    Litográfica Mena, S.A. de C.V.

    Mercado de Formas Continuas, S.A. de C.V.

    Multicolor Imprime, S.A. de C.V.

    Participaciones Sociales Centro, S.A. de C.V.

    Pentagraf, S.A. de C.V.

    Scanner Forms, S.A. de C.V.

    Servicios Integrados de Impresión, S.A. de C.V.

    Servimpresos del Centro, S.A. de C.V.

    Soluciones Impresas, S.A. de C.V.

    Estado de Baja California

    A. Personas físicas:

    Acosta Martínez Javier.

    Agramont Aguilar José Guadalupe.

    Aguilar Torres Roberto.

    Aguilera Guerrero Luis Fernando.

    Alarcón Sergio.

    Alvarado Mancinas Agustín.

    Alvarez Hernández Jesús Enrique.

    Anguiano Chávez Adriana Celina.

    Apalategui Duarte Guadalupe Flodia.

    Arce Robles Luis Enrique.

    Babun Villareal Diana Emilia.

    Balcázar Olin Carmen.

    Bañaga Bañaga Irma Georgina.

    Bañuelos Correa Austreberto.

    Bañuelos Figueroa Salvador.

    Barragán López José Ignacio.

    Barragán Tiang José María.

    Benites Osuna Jesús Alfonso.

    Bribiezca Valencia Héctor Eduardo.

    Calderón Alvarez Isidro.

    Camacho Cervantes Rubén.

    Camacho Torres Roberto.

    Camarena García Andrés Eulalio.

    Cameselle Muñoz Asunción Yolanda.

    Cano Jiménez Fernando Leopoldo.

    Cañedo Prado Roberto.

    Cárdenas Kennedy Bárbara Estela.

    Caro Espinoza Juan José.

    Carpio Arvizu Luis.

    Caseña Urías Luis Alberto.

    Castañeda Terriquez Alejandro.

    Castañeda Terriquez Carlos.

    Castañeda Terriquez Enrique.

    Castillo Meraz Jorge Alfredo.

    Castillón Rubio Ezequiel.

    Castro Macías Lourdes Patricia.

    Castro Márquez Alejandro.

    Cerón Pérez Francisco.

    Ceseña Teresa de Jesús.

    Ciénega Rodríguez Leticia.

    Cisneros Ana Lucila.

    Colindres Núñez Fausto.

    Contreras Acuña Rosa María.

    Cortés Macabeo.

    Cortez Macías Froilán.

    Cortez Reynoso Ramiro.

    Cortez Robles Alfonso Javier.

    Covarrubias Silva Héctor.

    Curiel Gutiérrez Gonzalo.

    Chang Luis Gilberto.

    Chávez Calleros José Angel.

    Chávez Gudiño María Susana.

    Chávez Quintana Mario Efrén.

    Chávez Tamayo María de los Angeles.

    Chong González José Luis.

    Chong González Oscar.

    De Santiago María Josefina.

    Erbe Díaz de León Cristina.

    Escobedo Martínez Héctor.

    Espinoza Cuadras Magda.

    Esquivel Muñoz Armando.

    Evangelista Molina Luis Gabriel.

    Figueroa Castillo Guadalupe.

    Flores Jiménez José Arturo.

    Flores Manríquez Irina.

    Flores Martínez Guadalupe.

    Flores Quintanar Martínez Nicolás.

    Galván Robles Rubén Alberto.

    Gálvez Murillo Guillermo.

    Gallardo López Felipe.

    Gallegos Arias María Guadalupe.

    García Aguilar Luis César.

    García Castanú Iannini Homero.

    García Hernández Micaela.

    García Rangel Lucía Margarita.

    Gaxiola Gámez Silvia Lorenia.

    Gelista Morales José.

    Godines Paredes Francisco Javier.

    Gómez Avilés Pedro.

    Gómez Mejía Norma Guadalupe.

    Gómez Sánchez Jaime Alfredo.

    Gómez Santana María Mercedes.

    González León Manuel.

    González Madrigal Manuel Armando.

    González Nava Roberto.

    González Ramírez Ricardo.

    Gutiérrez Elías Magdalena.

    Gutiérrez García Alberto.

    Haroz León Armida Elizabeth.

    Hernández David Pedro.

    Hernández Saldaña Víctor.

    Hidalgo y García Eufemio.

    Hinojosa Cortez María Teresa.

    Howell Garayzar Rodrigo.

    Iglesias Medina Armando.

    Jaimes Tristán Jorge.

    Jiménez Espinoza Ernesto.

    Jiménez Orendáin Carlos Rigoberto.

    Lamadrid Grageda Bertha Isela.

    León García Juana Alicia.

    Liera García Miriam Elizabeth.

    Loa Rosales Ramón Ponciano.

    Loa Rosales Ricardo.

    López Bocanegra Mario Alberto.

    López López Ofelia.

    López Millán Mario.

    López Monreal Luis Angel.

    López Ortega Jorge.

    López Quiñones Rusbeltino.

    López Rodríguez María Concepción.

    López Romero Javier.

    López Villanueva Raúl.

    Lugo Castro José Humberto.

    Machuca Sánchez Alicia.

    Maeda Corral Víctor.

    Maldonado Guerrero Román.

    Manguy Buenrostro Mireya.

    Márquez Castorena Alejandro.

    Márquez Palomo Javier.

    Martínez Blancas José Carlos.

    Martínez Blanco Faustino.

    Martínez Cervantes Carmen.

    Martínez Corrales Cuauhtémoc.

    Martínez Esparza Amadeo.

    Martínez García Carlos Rosendo.

    Martínez Pulido Manuel.

    Martínez Salgado José Sergio.

    Mcdonough Lizárraga Alejandrina.

    Medina Angulo María Adela.

    Mendoza Islas José de Jesús.

    Mendoza León Luis.

    Mendoza Tozcano Matilde Verónica.

    Mercado Mora Arturo.

    Meza Ambriz María Guadalupe.

    Meza Peinado María Dolores.

    Molina Lucero Felipe.

    Montalvo Padilla Mayra Elena.

    Morales Gallardo Julio César.

    Moreno Ramírez Roberto.

    Navarrete Carrillo José Antonio.

    Núñez Rodríguez José Manuel.

    Ocaña Jasso Plácido.

    Ochoa Hernández José Carlos.

    Ochoa López Juan.

    Orizaga Rodríguez Elmer.

    Orona González Jorge.

    Ortega Talavera Martha.

    Ortiz Domínguez Sylvia.

    Pacheco Buelna Carlos Felipe.

    Páez Herrera Alicia Zenona Agripina.

    Pardo Naranjo Juan Manuel.

    Peña Chong Gustavo.

    Peralta Córdova Miguel René.

    Pérez Medina José.

    Pérez Orta Jesús.

    Pérez Pánfilo.

    Quezada Alcalá Trinidad.

    Quintanar Aviña Arnulfo.

    Rábago González Elisa.

    Ramírez Martínez Esteban.

    Ramírez Robles Esteban Ramón.

    Ramírez Robles José Manuel.

    Ramírez Ruiz Jesús.

    Rangel Aguilar María Concepción.

    Rangel Sánchez Vicente.

    Rendón Márquez Cecilia.

    Rey Parra María Concepción.

    Reyes Arteaga Rafael.

    Ríos Pérez Adrián.

    Rivas Campa Martina Elena.

    Rivera Medina Elda María.

    Rivera Montoya Francisco Gregorio.

    Robles Parral Blanca Julia.

    Rodríguez Carrillo Jorge Alberto.

    Rodríguez Flores América Valeria.

    Rodríguez Gama Irma.

    Rodríguez Herrera Sergio.

    Rodríguez Padilla Blanca Estela.

    Rodríguez Plata Manuel.

    Román Alvarez Emeterio.

    Romero Abrajam Jovita.

    Romero de Santiago Claudia Rocío.

    Romero González Julia Graciela.

    Rosas Arias Luis Enrique.

    Rubio Díaz Jesús Rigoberto.

    Rubio Ponce Carlos.

    Ruiz Vigil María Teresa.

    Sabido Monje Manuel Jesús.

    Salazar Castañeda Roberto.

    Salazar Ochoa Sandra.

    Salvano Cáceres Andrés.

    Sánchez Aguilar Elsa Margarita.

    Santiago González Mario.

    Sauceda Pérez Graciela.

    Serrano Curiel Haidé Leticia.

    Serrano Pérez Rubén.

    Silva Pintor Jorge.

    Silva Pintor Juan Manuel.

    Smith Parra Leopoldo.

    Sterling Acuña Edgard.

    Tachiquin Romero María de Lourdes.

    Tamai García Sergio.

    Téllez Mendoza María Elena.

    Terriquez Marrón Doroteo.

    Tinoco Mondragón Juan.

    Toledo Aburto María Dolores.

    Torres Florentino.

    Torres Navarro Eduardo.

    Troncoso Jiménez Salvador Onofre.

    Valdez Carvajal Margarita.

    Vargas Osorio Luz Elena.

    Vargas Saldaña Emma.

    Vega Jorquera Arturo.

    Vigil Ruiz Guadalupe.

    Villavicencio Rodríguez Eduardo.

    Zavala Díaz Ninfa.

    Zúñiga Camacho Celina.

    Zúñiga Camacho Javier Armando.

    B. Personas morales:

    Ago Litográfica...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA