Lista de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil once, ordenada por el Acuerdo General 37/2001
Fecha de disposición | 29 Noviembre 2010 |
Fecha de publicación | 29 Noviembre 2010 |
Emisor | CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL |
Sección | SEGUNDA. Poder Judicial |
Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, Adscripción y Creación de Nuevos Organos. LISTA DE PERSONAS QUE PUEDAN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ORGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACION, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL ONCE, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 37/2001
PRIMER CIRCUITO (DISTRITO FEDERAL) | ||
ACTUARIA | ||
Hernández Martínez Robert | P. 119-2005 | |
ADMINISTRACION | ||
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | |
Manzanera Miranda Víctor | P. 072-2006 | |
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | |
AGRONOMIA | ||
De La Cruz García Salvador | P. 015-2009 | |
AGUA SUBTERRANEA | ||
Pablo Dorantes Jesús Enrique | P. 074-2006 | |
ARQUEOLOGIA | ||
Quiles Gutiérrez Juglans Gonzalo Alfonso | P. 002-2010 | |
ARQUITECTURA | ||
Alvarado Cadena Ernesto | P. 087-2003 | |
Arredondo Chapina Jorge | P. 001-2009 | |
Brito Herrera Agustín de Jesús | P. 025-2003 | |
Bucio Mújica Franco Mauricio | P. 063-2003 | |
Castañeda Niebla Salvador | P. 003-2010 | |
Castro García Armando | P. 004-2010 | |
Chavero Hernández María Eugenia | P. 001-2011 | |
Colunga Espinoza Víctor | P. 083-2006 | |
Cruz Santana Homero | P. 213-2002 | |
Cué y Cué Ricardo José Ramón | P. 025-2008 | |
García Carmona José Enrique | P. 092-2003 | |
García Carranza Arturo | P. 006-2010 | |
Gurrola Jordán Juan Ramón | P. 007-2010 | |
Gutiérrez Constancia Armando José | P. 025-2009 | |
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel | P. 008-2010 | |
Lara Cortés Jorge Isaac | P. 151-2005 | |
López De La Garza Fernando Sabás | P. 153-2005 | |
López Martínez Esteban | P. 040-2003 | |
Martínez Contreras Beatriz | P. 137-2003 | |
Martínez Rioja Baltazar | P. 047-2007 | |
Méndez Castillo Jorge Rolando | P. 250-2002 | |
Méndez Lozoya Sandra Liliana | P. 063-2008 | |
Negrete Hernández Vicente | P. 042-2009 | |
Paczka Rodríguez Rodolfo | P. 002-2011 | |
Rodríguez De la Rosa Agustín Pedro | P. 091-2008 | |
Ruiz Aguilar Rafael | P. 304-2002 | |
Salazar Ferraiz Juan Manuel | P. 056-2009 | |
Sánchez Rosas Germán | P. 270-2002 | |
Silva Esteva Nanci | P. 273-2002 | |
Vitti Gómez Rómulo | P. 136-2006 |
AUDITORIA | ||
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | |
Arellano Reyes María Guadalupe | P. 213-2005 | |
Briseño Rosales José Juan | P. 067-2005 | |
Cruz Cuevas Juan Manuel | P. 003-2011 | |
Cruz Santillán María Del Pilar | P. 230-2005 | |
De Luis Romero María Eva | P. 088-2006 | |
Farfán Osornio Francisco León | P. 001-2006 | |
Farfán Osornio Octavio | P. 003-2006 | |
González Lobato Guadalupe | P. 072-2003 | |
Gorostieta De la Cruz José Marcelo | P. 022-2009 | |
Ham Hernández María Alicia | P. 232-2005 | |
Hernández Gama René | P. 065-2005 | |
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel | P. 019-2006 | |
López Duarte Ulises Eli | P. 066-2005 | |
Loucel Veloz Jeannette Bertha | P. 061-2006 | |
Rioja y Luna María de Lourdes | P. 087-2006 | |
Tovar Sánchez Arturo | P. 013-2004 | |
Vallejo Seyde Víctor Gilberto | P. 156-2004 | |
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | |
Vázquez Rea Tomás Enrique | P. 002-2006 | |
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel | P. 038-2006 | |
AUTENTIFICACION DE OBRAS DE ARTE Y ANTIGÜEDADES | ||
Fuentes Villalón José Francisco | P. 221-2002 | |
Matos Moctezuma Rafael | P. 018-2006 | |
Siegel Ruiz Andrés David | P. 155-2006 | |
BIOLOGIA | ||
Garduño Argueta Héctor | P. 010-2010 | |
Rubio Maldonado Eduardo | P. 011-2010 | |
CLASIFICACION ARANCELARIA | ||
González Contreras Rubén | P. 097-2007 | |
Hernández Anduze Cristina | P. 032-2007 | |
Huerta Núñez José Octavio | P. 012-2010 | |
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS | ||
Meza Rodríguez Guillermo Genaro | P. 099-2005 | |
CONTABILIDAD | ||
Abundiz Hernández Sergio | P. 001-2007 | |
Aguilera Galindo Guillermo César | P. 024-2002 | |
Aguirre Martínez Laura | P. 082-2003 | |
Albino Javier Desiderio | P. 002-2008 | |
Alvarez Campos Carlos Rubén | P. 027-2002 | |
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | |
Arellano Reyes María Guadalupe | P. 213-2005 | |
Barrios Acosta José Manuel | P. 022-2004 | |
Benítez Benítez Loreto | P. 032-2002 | |
Benítez Quintanar María Gabriela | P. 007-2008 | |
Beraza Méndez Marisela | P. 012-2007 | |
Bravo Mena Humberto | P. 004-2011 |
Briones Aguilar José René | P. 005-2011 | |
Briseño Ponce María Guadalupe | P. 033-2002 | |
Briseño Rosales José Juan | P. 067-2005 | |
Cantera Marín Alfonso | P. 003-2009 | |
Cárdenas Aguilar Guillermo | P. 010-2003 | |
Castañeda Niebla Alberto Manuel | P. 035-2002 | |
Castillero Soto Rubén | P. 014-2008 | |
Castro Altamirano José Luis | P. 006-2011 | |
Cruz Cuevas Juan Manuel | P. 003-2011 | |
Cruz Nájera Noé Jesús | P. 024-2008 | |
Cruz Santillán María Del Pilar | P. 230-2005 | |
Cuevas González Amado Javier | P. 027-2008 | |
De La Parra de Aubert Blanca | P. 038-2002 | |
De Luis Romero María Eva | P. 088-2006 | |
Dueñas Zúñiga Moisés | P. 039-2002 | |
Escoto Marina José Agustín | P. 097-2006 | |
Espinoza Vera Juan Nabor | P. 281-2002 | |
Estrella Menéndez Enrique | P. 014-2010 | |
Farfán Osornio Francisco León | P. 001-2006 | |
Farfán Osornio Octavio | P. 003-2006 | |
Fernández Jiménez Alma Guadalupe | P. 021-2007 | |
Funes Rosellón Griselda | P. 007-2011 | |
Genis González Guillermo | P. 008-2011 | |
González Juárez Eusebio | P. 071-2003 | |
González Lobato Guadalupe | P. 072-2003 | |
González Maldonado José Alonso | P. 046-2002 | |
González Orozco Bárbara | P. 042-2008 | |
González Torres José Guadalupe | P. 048-2002 | |
Gorostieta De la Cruz José Marcelo | P. 022-2009 | |
Granados Ramos Dalia Ernestina | P. 044-2008 | |
Guerrero Chávez Cándido Roberto | P. 009-2011 | |
Ham Hernández María Alicia | P. 232-2005 | |
Hernández Gama René | P. 065-2005 | |
Hernández García José Fidel | P. 036-2007 | |
Hernández Yescas Miguel Angel | P. 028-2009 | |
Izquierdo Saavedra Luis Antonio | P. 049-2004 | |
Leyva Hernández Rafael Antonio | P. 100-2006 | |
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel | P. 019-2006 | |
López Duarte Ulises Eli | P. 066-2005 | |
Loucel Veloz Jeannette Bertha | P. 061-2006 | |
Lozano Martínez Antonio | P. 010-2011 | |
Macedo Gómez Carmen | P. 053-2002 | |
Maqueda Martínez José Luis Tiburcio | P. 011-2011 | |
Montes De Oca Romero Blanca Estela | P. 100-2007 | |
Molina Chimal José David | P. 012-2011 | |
Ortega de la Torre Héctor | P. 013-2011 | |
Ortega José Francisco | P. 069-2008 | |
Padilla Peña Valentín Ricardo | P. 058-2002 |
Peña Carrada Eleazar Rodrigo | P. 048-2009 | |
Peña Montes de Oca Blanca Yadira | P. 098-2007 | |
Peña Montes de Oca Oscar Israel | P. 049-2009 | |
Peñafort García Francisco Javier | P. 078-2003 | |
Peñafort Olivas Lydia Ivette | P. 015-2010 | |
Pineda Alvarado Guberto | P. 061-2002 | |
Ponce Islas Raúl Eugenio | P.053-2009 | |
Repper Jaramillo María Inés | P. 066-2007 | |
Rioja y Luna María de Lourdes | P. 087-2006 | |
Rivas Landín Alberto Cecilio | P. 063-2002 | |
Román Valencia Jorge | P. 069-2007 | |
Romero Peralta Raymundo | P. 096-2008 | |
Rosas Colosia María Martha | P. 064-2002 | |
Rosas Rosas Ana Lilia | P. 080-2003 | |
Salas Márquez Aurelio | P. 047-2006 | |
Sánchez Coyote María Alejandra | P. 067-2002 | |
Sánchez Reynoso María Gloria | P. 014-2011 | |
Sierra Arrazola Gerardo | P. 017-2010 | |
Torres Esqueda Leopoldo Eduardo | P. 069-2002 | |
Torres Vidal Eduardo Cruz | P. 107-2008 | |
Tovar Sánchez Arturo | P. 013-2004 | |
Valencia González Jorge Esteban | P. 111-2008 | |
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | |
Vázquez Rea Tomás Enrique | P. 002-2006 | |
Vilchis Franco María Dolores | P. 094-2004 | |
Villalobos Casillas Jorge | P. 118-2008 | |
Villegas Ortiz Eduardo Ernesto | P. 018-2010 | |
Zapata Escorcia Carlos Ramón | P. 067-2009 | |
Zerón Del Moral Margarita | P. 039-2006 | |
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel | P. 038-2006 | |
CONTAMINACION DEL SUELO | ||
Pablo Dorantes Jesús Enrique | P. 074-2006 | |
Muñoz Meza Juan Manuel | P. 015-2011 | |
COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS | ||
Lara Cortés Clemente Sergio | P. 152-2005 | |
CRIMINALISTICA | ||
Cal y Mayor Rodríguez Familiar Luis Fermín | P. 073-2002 | |
Martínez Jiménez Gregorio | P. 016-2011 | |
Morlán Salinas Mireya Martha | P. 054-2004 | |
CRIMINOLOGIA | ||
Hernández Batista Emma Rosalía | P. 019-2010 | |
DACTILOSCOPIA | ||
Armenta Pichardo Angélica | P. 023-2005 | |
Canacasco Guiverra José | P. 005-2002 | |
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz | P. 098-2006 | |
Hernández Hernández Wenseslao | P. 020-2010 |
DAÑOS EDIFICIOS. CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS | ||
Alvarado Cadena Ernesto | P. 087-2003 | |
Arredondo Chapina Jorge | P. 001-2009 | |
Bucio Mújica Franco Mauricio | P. 063-2003 | |
Colunga Espinoza Víctor | P. 083-2006 | |
Cortés Romero Carlos | P. 075-2004 | |
Cuevas Pachuca Ricardo Jorge | P. 222-2005 | |
Fernández Vargas Pedro | P. 023-2007 | |
García Carmona José Enrique | P. 092-2003 | |
Lara Cortés Clemente Sergio | P. 152-2005 | |
López De La Garza Fernando Sabás | P. 153-2005 | |
López Martínez Esteban | P. 040-2003 | |
Méndez Castillo Jorge Rolando | P. 250-2002 | |
Moreno Nucamendi Alfonso | P. 158-2006 | |
Rangel Quintanar Jorge Juan | P. 064-2007 | |
Ruiz Aguilar Rafael | P. 304-2002 | |
Sánchez Rosas Germán | P. 270-2002 | |
Silva Esteva Nanci | P. 273-2002 | |
Vitti Gómez Rómulo | P. 136-2006 | |
DESARROLLO URBANO | ||
Brito Herrera Agustín de Jesús | P. 025-2003 | |
DOCUMENTOSCOPIA | ||
Armenta Pichardo Angélica | P. 023-2005 | |
Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis | P. 199-2002 | |
Canacasco Guiverra José | P. 005-2002 | |
Cortés Ramírez Isabel María de la |
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba