Lista de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil diez, ordenada por el Acuerdo General 37/2001
Fecha de disposición | 27 Noviembre 2009 |
Fecha de publicación | 27 Noviembre 2009 |
Emisor | CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL |
Sección | CUARTA. Poder Judicial |
Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, Adscripción y Creación de Nuevos Organos.
PRIMER CIRCUITO (DISTRITO FEDERAL) | |||
ACTUARIA | |||
Hernández Martínez Robert | P. 119-2005 | ||
ADMINISTRACION | |||
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | ||
Manzanera Miranda Víctor | P. 072-2006 | ||
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | ||
AGRONOMIA | |||
De La Cruz García Salvador | P. 015-2009 | ||
Molina y Fonseca Mauricio | P. 001-2010 | ||
AGUA SUBTERRANEA | |||
Pablo Dorantes Jesús Enrique | P. 074-2006 | ||
ARQUEOLOGIA | |||
Quiles Gutiérrez Juglans Gonzalo Alfonso | P. 002-2010 | ||
ARQUITECTURA | |||
Alvarado Cadena Ernesto | P. 087-2003 | ||
Arredondo Chapina Jorge | P. 001-2009 | ||
Brito Herrera Agustín de Jesús | P. 025-2003 | ||
Bucio Mújica Franco Mauricio | P. 063-2003 | ||
Castañeda Niebla Salvador | P. 003-2010 | ||
Castro García Armando | P. 004-2010 | ||
Colunga Espinoza Víctor | P. 083-2006 | ||
Cruz Campoamor Raúl | P. 005-2010 | ||
Cruz Santana Homero | P. 213-2002 | ||
Cué y Cué Ricardo José Ramón | P. 025-2008 | ||
García Carmona José Enrique | P. 092-2003 | ||
García Carranza Arturo | P. 006-2010 | ||
Gurrola Jordán Juan Ramón | P. 007-2010 | ||
Gutiérrez Constancia Armando José | P. 025-2009 | ||
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel | P. 008-2010 | ||
Lara Cortés Jorge Isaac | P. 151-2005 | ||
López De La Garza Fernando Sabás | P. 153-2005 | ||
López Martínez Esteban | P. 040-2003 | ||
Martínez Contreras Beatriz | P. 137-2003 | ||
Martínez Rioja Baltazar | P. 047-2007 | ||
Mejía Jerónimo Francisco Jorge | P. 039-2009 | ||
Méndez Castillo Jorge Rolando | P. 250-2002 | ||
Méndez Lozoya Sandra Liliana | P. 063-2008 |
Monge Valderrabano Mario Edgar | P. 130-2006 | ||
Mújica Castillo María Georgina | P. 009-2010 | ||
Negrete Hernández Vicente | P. 042-2009 | ||
Rodríguez De la Rosa Agustín Pedro | P. 091-2008 | ||
Ruiz Aguilar Rafael | P. 304-2002 | ||
Salazar Ferraiz Juan Manuel | P. 056-2009 | ||
Sánchez Rosas Germán | P. 270-2002 | ||
Silva Esteva Nanci | P. 273-2002 | ||
Vitti Gómez Rómulo | P. 136-2006 | ||
AUDITORIA | |||
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | ||
Arellano Reyes María Guadalupe | P. 213-2005 | ||
Briseño Rosales José Juan | P. 067-2005 | ||
Carranza Tabuada Guadalupe | P. 111-2006 | ||
Cruz Santillán María Del Pilar | P. 230-2005 | ||
De Luis Romero María Eva | P. 088-2006 | ||
Farfán Osornio Francisco León | P. 001-2006 | ||
Farfán Osornio Octavio | P. 003-2006 | ||
González Lobato Guadalupe | P. 072-2003 | ||
Gorostieta De la Cruz José Marcelo | P. 022-2009 | ||
Ham Hernández María Alicia | P. 232-2005 | ||
Hernández Gama René | P. 065-2005 | ||
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel | P. 019-2006 | ||
López Duarte Ulises Eli | P. 066-2005 | ||
Loucel Veloz Jeannette Bertha | P. 061-2006 | ||
Rioja y Luna María de Lourdes | P. 087-2006 | ||
Tovar Sánchez Arturo | P. 013-2004 | ||
Vallejo Seyde Víctor Gilberto | P. 156-2004 | ||
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | ||
Vázquez Rea Tomás Enrique | P. 002-2006 | ||
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel | P. 038-2006 | ||
AUTENTIFICACION DE OBRAS DE ARTE Y ANTIGÜEDADES | |||
Fuentes Villalón José Francisco | P. 221-2002 | ||
Matos Moctezuma Rafael | P. 018-2006 | ||
Siegel Ruiz Andrés David | P. 155-2006 | ||
BIOLOGIA | |||
Garduño Argueta Héctor | P. 010-2010 |
Rubío Maldonado Eduardo | P. 011-2010 | ||
CALIGRAFIA | |||
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz | P. 098-2006 | ||
CLASIFICACION ARANCELARIA | |||
González Contreras Rubén | P. 097-2007 | ||
Hernández Anduze Cristina | P. 032-2007 | ||
Huerta Núñez José Octavio | P. 012-2010 | ||
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS | |||
Meza Rodríguez Guillermo Genaro | P. 099-2005 | ||
CONTABILIDAD | |||
Abundiz Hernández Sergio | P. 001-2007 | ||
Aguilera Galindo Guillermo César | P. 024-2002 | ||
Aguirre Martínez Laura | P. 082-2003 | ||
Albino Javier Desiderio | P. 002-2008 | ||
Alvarez Campos Carlos Rubén | P. 027-2002 | ||
Amézquita Flores Raúl | P. 144-2005 | ||
Arellano Reyes María Guadalupe | P. 213-2005 | ||
Aspuru Alvarez Rafael | P. 009-2007 | ||
Barrios Acosta José Manuel | P. 022-2004 | ||
Benítez Benítez Loreto | P. 032-2002 | ||
Benítez Quintanar María Gabriela | P. 007-2008 | ||
Beraza Méndez Marisela | P. 012-2007 | ||
Briseño Ponce María Guadalupe | P. 033-2002 | ||
Briseño Rosales José Juan | P. 067-2005 | ||
Cantera Marín Alfonso | P. 003-2009 | ||
Cárdenas Aguilar Guillermo | P. 010-2003 | ||
Carranza Tabuada Guadalupe | P. 111-2006 | ||
Castañeda Niebla Alberto Manuel | P. 035-2002 | ||
Castillero Soto Rubén | P. 014-2008 | ||
Cervantes Porcayo María Natividad | P. 013-2010 | ||
Cruz Nájera Noé Jesús | P. 024-2008 | ||
Cruz Santillán María Del Pilar | P. 230-2005 | ||
Cuautle Martínez José Luis | P. 070-2006 | ||
Cuevas González Amado Javier | P. 027-2008 | ||
De La Parra de Aubert Blanca | P. 038-2002 | ||
De Luis Romero María Eva | P. 088-2006 | ||
Dueñas Zúñiga Moisés | P. 039-2002 | ||
Escoto Marina José Agustín | P. 097-2006 | ||
Espinoza Vera Juan Nabor | P. 281-2002 | ||
Estrella Menéndez Enrique | P. 014-2010 |
Farfán Osornio Francisco León | P. 001-2006 | ||
Farfán Osornio Octavio | P. 003-2006 | ||
Fernández Jiménez Alma Guadalupe | P. 021-2007 | ||
González Juárez Eusebio | P. 071-2003 | ||
González Lobato Guadalupe | P. 072-2003 | ||
González Maldonado José Alonso | P. 046-2002 | ||
González Orozco Bárbara | P. 042-2008 | ||
González Torres José Guadalupe | P. 048-2002 | ||
Gorostieta De la Cruz José Marcelo | P. 022-2009 | ||
Granados Ramos Dalia Ernestina | P. 044-2008 | ||
Ham Hernández María Alicia | P. 232-2005 | ||
Hernández Gama René | P. 065-2005 | ||
Hernández García José Fidel | P. 036-2007 | ||
Hernández Yescas Miguel Angel | P. 028-2009 | ||
Izquierdo Saavedra Luis Antonio | P. 049-2004 | ||
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel | P. 019-2006 | ||
López Duarte Ulises Eli | P. 066-2005 | ||
Loucel Veloz Jeannette Bertha | P. 061-2006 | ||
Macedo Gómez Carmen | P. 053-2002 | ||
Meunier Rocha Armando | P. 049-2007 | ||
Meza Sánchez Rodolfo | P. 056-2002 | ||
Montes De Oca Romero Blanca Estela | P. 100-2007 | ||
Nájera Esquivia Raúl | P. 104-2006 | ||
Ortega José Francisco | P. 069-2008 | ||
Padilla Peña Valentín Ricardo | P. 058-2002 | ||
Peña Carrada Eleazar Rodrigo | P. 048-2009 | ||
Peña Montes de Oca Blanca Yadira | P. 098-2007 | ||
Peña Montes de Oca Oscar Israel | P. 049-2009 | ||
Peñafort García Francisco Javier | P. 078-2003 | ||
Peñafort Olivas Lydia Ivette | P. 015-2010 | ||
Pineda Alvarado Guberto | P. 061-2002 | ||
Ponce Islas Raúl Eugenio | P. 053-2009 | ||
Ramírez Santillán Juan | P. 016-2010 | ||
Repper Jaramillo María Inés | P. 066-2007 | ||
Reynoso Villegas Juan Francisco | P. 087-2008 | ||
Rioja y Luna María de Lourdes | P. 087-2006 | ||
Ríos Rayón Miguel | P. 088-2008 | ||
Rivas Landín Alberto Cecilio | P. 063-2002 | ||
Román Valencia Jorge | P. 069-2007 | ||
Romero Peralta Raymundo | P. 096-2008 |
Rosas Colosia María Martha | P. 064-2002 | ||
Rosas Rosas Ana Lilia | P. 080-2003 | ||
Salas Márquez Aurelio | P. 047-2006 | ||
Sánchez Coyote María Alejandra | P. 067-2002 | ||
Sierra Arrazola Gerardo | P. 017-2010 | ||
Sigales Gavia Guillermo Nicolás | P. 103-2006 | ||
Torres Esqueda Leopoldo Eduardo | P. 069-2002 | ||
Torres Vidal Eduardo Cruz | P. 107-2008 | ||
Tovar Sánchez Arturo | P. 013-2004 | ||
Tufiño Santos Murena Del Carmen | P. 062-2005 | ||
Valencia González Jorge Esteban | P. 111-2008 | ||
Vargas Mendiola Ernesto | P. 145-2005 | ||
Vázquez Rea Tomás Enrique | P. 002-2006 | ||
Vázquez Villarreal Jesús Antonio | P. 065-2009 | ||
Vilchis Franco María Dolores | P. 094-2004 | ||
Villalobos Casillas Jorge | P. 118-2008 | ||
Villegas Ortiz Eduardo Ernesto | P. 018-2010 | ||
Zapata Escorcia Carlos Ramón | P. 067-2009 | ||
Zerón Del Moral Margarita | P. 039-2006 | ||
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel | P. 038-2006 | ||
CONTAMINACION DEL SUELO | |||
Pablo Dorantes Jesús Enrique | P. 074-2006 | ||
COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS | |||
Lara Cortés Clemente Sergio | P. 152-2005 | ||
CRIMINALISTICA | |||
Cal y Mayor Rodríguez Familiar Luis Fermín | P. 073-2002 | ||
Morlán Salinas Mireya Martha | P. 054-2004 | ||
CRIMINOLOGIA | |||
Hernández Batista Emma Rosalía | P. 019-2010 | ||
DACTILOSCOPIA | |||
Abraham Dergal Juan Rogelio | P. 014-2002 | ||
Armenta Pichardo Angélica | P. 023-2005 | ||
Canacasco Guiverra José | P. 005-2002 | ||
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz | P. 098-2006 | ||
García Chávez Domingo Alejandro | P. 016-2002 | ||
Hernández Hernández Wenseslao | P. 020-2010 |
DAÑOS EDIFICIOS. CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS | |||
Alvarado Cadena Ernesto | P. 087-2003 | ||
Arredondo Chapina Jorge | P. 001-2009 | ||
Bucio Mújica Franco Mauricio | P. 063-2003 | ||
Colunga Espinoza Víctor | P. 083-2006 | ||
Cortés Romero Carlos | P. 075-2004 | ||
Cuevas Pachuca Ricardo Jorge | P. 222-2005 | ||
Fernández Vargas Pedro | P. 023-2007 | ||
García Carmona José Enrique | P. 092-2003 | ||
Gómez Del Río José Angel | P. 058-2006 | ||
Lara Cortés Clemente Sergio | P. 152-2005 | ||
López De La Garza Fernando Sabás | P. 153-2005 | ||
López Martínez Esteban | P. 040-2003 | ||
Méndez Castillo Jorge Rolando | P. 250-2002 | ||
Monge Valderrabano Mario |
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba